По вопросам приёмки квартиры обращайтесь по номеру +7 (812) 676-06-28

ЦДС «Волковский» и ЦДС «Чёрная Речка» вошли в число номинантов премии Urban Awards

Сразу два проекта Группы ЦДС вошли в число номинантов 13-й федеральной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2021.

  • ЦДС «Волковский» выдвинут в номинациях «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса» и «Лучший малоэтажный жилой комплекс».
  • Жилой комплекс ЦДС «Чёрная Речка» стал участником премии в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса».

Премия Urban Awards призвана отметить основные достижения в сфере жилой городской недвижимости за прошедший календарный год. Жилые комплексы, ставшие лауреатами премии, получают статус «Лучший объект года» в своей номинации, что подтверждает их соответствие самым строгим стандартам качества на рынке жилья.

Экспертное жюри оценивает жилые комплексы по таким критериям, как местоположение, строительные материалы, архитектурные и проектные решения, техническое оснащение, наличие парковки, организация безопасности на территории жилого комплекса, благоустройство, инфраструктура комплекса и района, а также соотношение цены и качества проекта.

Церемония награждения лауреатов состоится в июне 2021 года.

В сравнении