По вопросам приёмки квартиры обращайтесь по номеру +7 (812) 676-06-28

ЦДС «Чёрная Речка» и Группа ЦДС номинированы в конкурсе «Доверие потребителя»

Стартовало голосование в независимом конкурсе проектов недвижимости Санкт‐Петербурга и Ленинградской области «Доверие потребителя». Квартал бизнес‐класса ЦДС «Чёрная Речка» заявлен в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес и элит классов в Санкт‐Петербурге». Группа ЦДС номинирована как «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт‐Петербурга и Ленинградской области».

Голосование проходит на сайте конкурса «Доверие потребителя» и сайте соорганизатора конкурса — Большого Сервера Недвижимости до 19 сентября 2021 года. Любой желающий может отдать голос за строительную компанию и жилой комплекс в каждой номинации только один раз с одного IP‐адреса.

Доверие потребителяБольшой Сервер Недвижимости

По результатам интернет‐голосования потребителей определятся финалисты — по 5 компаний и 3 жилых комплекса в каждой номинации. Эксперты, члены жюри конкурса «Доверие потребителя» и тайные покупатели посетят вышедшие в финал жилые комплексы и офисы застройщиков и определят лидеров. Победителей выберут на финальном заседании Экспертного совета конкурса в рамках анонимного голосования. Церемония награждения состоится 3 декабря.

Независимый конкурс «Доверие потребителя» учрежден в 2008 году и является ежегодным событием на рынке недвижимости Санкт‐Петербурга и Ленинградской области. Его цель — отметить общественным признанием компании, максимально обеспечивающие в своей работе права и интересы потребителей. Организаторами конкурса выступают Комиссия по недвижимости Общества потребителей Санкт‐Петербурга и Ленинградской области, НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов», портал Большой Сервер Недвижимости.

В сравнении