По вопросам приёмки квартиры обращайтесь по номеру +7 (812) 676-06-28

До 31 мая работаем для вас онлайн

В соответствии с распоряжением правительства Санкт‐Петербурга мы продолжаем работать для вас дистанционно до 31 мая включительно: вы можете воспользоваться любым видом связи, чтобы узнать об интересующей вас квартире, — мы с вами всегда на связи по телефону, электронной почте и во всех популярных мессенджерах.

Мы знаем, что вас очень волнует вопрос о том, будут ли сдаваться в срок наши объекты.

Мы вам отвечаем — вам не о чем беспокоиться! Группа ЦДС включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ, что позволяет нам вести непрерывный строительный процесс.

В настоящее время строительство всех объектов ведется согласно графику, и в будущем все наши клиенты получат свои квартиры в срок. Так, на нашем сайте вы всегда можете увидеть текущий ход строительства с помощью веб‐камер, установленных на строительных площадках. Вам всего лишь необходимо зайти на соответствующую страницу интересующего вас жилого комплекса.

Выбрали квартиру? Вам осталось только связаться с нами — и мы осуществим весь цикл работ по оформлению сделки купли‐продажи недвижимости на расстоянии.

Получить онлайн консультацию
В сравнении