По вопросам приёмки квартиры обращайтесь по номеру +7 (812) 676-06-28

Открыты продажи квартир в новом проекте «Мурино Space»

Начинаем продажи квартир в «Мурино Space». Стоимость квартир начинается от 3,6 млн рублей. Корпуса будут введены в эксплуатацию поочередно во II и III кварталах 2024 года.

Новый жилой квартал располагается в МО «Муринское городское поселение» во Всеволожском районе Ленинградской области на живописном берегу реки Охта. По проекту здесь возведут почти 77 тыс. кв. м жилья переменной этажности (от 13 до 17 этажей). В «Мурино Space» запланированы большие дворы с детскими, игровыми и спортивными площадками, а также трендовое озеленение и благоустройство внутренней территории комплекса.

Проект «Мурино Space» реализуется в локации с уже развитой транспортной инфраструктурой. Ближайшая станция метро «Девяткино» расположена в 2,2 км, там же находится междугородный автовокзал «Северный». Будущие жители не почувствуют недостатка социальной инфраструктуры — в шаговой доступности находятся четыре детских садика, три школы, несколько центров развития детей, а также поликлиника, несколько частных клиник, медицинская лаборатория и спортивные учреждения: бассейн, спортивная школа и три фитнес-клуба.

Покупателям предлагаются студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры евроформата с большой кухней-гостиной, а также классические варианты с изолированными комнатами и кухней. Квартиры «Мурино Space» будут передаваться с эксклюзивной чистовой отделкой LifeStyle в универсальной цветовой гамме с материалами и оборудованием от проверенных европейских брендов.

Получить консультацию
В сравнении